МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Пастырьская поездка в с.Тунгор

Пастырьская поездка в с.Тунгор13 Октябрь 2011

Настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Оха посетил с. Тунгор и встретился с жителями села. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с открытием в с. Тунгор часовни. Было принято решение об обращении к главе администрации МО Городской округ «Охинский» Пакулину Сергею Владимировичу с просьбой о выделении в собственность земельного участка, на котором построена часовня.

В этот день протоиерей Георгий провел собрание, на котором была организована приходская община. На собрании присутствовала председатель Поселкового совета Гущина Нила Васильевна. Помощником председателя приходского совета был избран Кашапов Иннокентий Барыевич, бухгалтером- казначеем Ткаченко Татьяна Петровна, а также была избрана ревизионная комиссия.