МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Настоятель посетил Социально- Реабилитационный Центр «Родник» в г.Оха.

Настоятель посетил Социально- Реабилитационный Центр «Родник» в г.Оха.01 Май 2012

29 апреля, в день Святых Жен- Мироносиц, после Божественной Литургии, настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель и учащиеся детской Воскресной школы посетили Социально- Реабилитационный Центр «Родник».

Настоятель храма поздравил воспитателей и детей приюта с праздником Святой Пасхи, а учащиеся Воскресной школы представили Пасхальный концерт.

Дети проявили все свое творчество, актерское мастерство, певческие способности, читая стихи, инсценируя притчу по мотивам русской народной сказки «Гуси – лебеди» и исполняя праздничные песни. Содержание праздничного концерта гармонично сочеталось с красивым оформлением зала и яркими костюмами детей. Восхищение маленьких зрителей увиденным - выражалось бурными аплодисментами.

После представления протоиерей Георгий осмотрел комнаты, где проживают дети, ознакомился с бытом и пообщался с детьми. В конце встречи состоялось совместное чаепитие, для которого настоятель принес пасхальный подарок- торт, печенье и конфеты.