МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Экскурсия в ОМВД г.Охи

Экскурсия в ОМВД г.Охи23 Май 2012

По благословению настоятеля прихода прп. Сергия Радонежского протоиерея Георгия Журавель, и по предварительной договоренности с руководства ОМВД, организатор молодежного служения прихода Пушкаренко Н.А. месте с воспитанниками Социально- реабилитационного центра «Родник» посетила Городской Отдел Внутренних дел.

Помощник начальника ОМВД по работе с личным составом Глущенко Сергей Евгеньевич ознакомил ребят с вооружением, находящемся в оснащении полиции, формой сотрудников, а также показал зал для физической подготовки. Дети примеряли на себя средства индивидуальной защиты( каски, бронежилеты), участвовали в разборке и сборке автомата Калашникова.

В конце встречи сотрудники полиции подарили каждому воспитаннику приюта подарки- набор блокнот с ручкой и торт.