МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Настоятель вручил дипломы победителям

Настоятель вручил дипломы победителям27 Май 2012

Настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель посетил ОДШИ № 2 (художественную школу) и по просьбе Председателя Совета региональной общественной организации «Ассоциация православных учителей Сахалинской области» Анны Юрьевны Деловой вручил дипломы победителям конкурса «Пасхальная весна на Сахалине»: диплом 1 степени - Маленко Арине и диплом 3 степени – Таран Ксении.

Протоиерей Георгий поздравил победителей и их преподавателей Зибцеву Е.В. и Ефремову Т.В. и пожелал успехов в учебе и творческих побед. От прихода настоятель подарил детям православные календари. На торжественной церемонии присутствовали родители, директор художественной школы Алексеенко Т.Н, преподаватели и учащиеся школы.