МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - 27 мая в Воскресной школе закончился учебный год.

27 мая в Воскресной школе закончился учебный год.27 Май 2012

27 мая в Воскресной школе при приходе прп. Сергия Радонежского в г. Охе закончился учебный год. В этот день настоятель прихода протоиерей Георгий Журавель отслужил благодарственный молебен, на котором присутствовали преподаватели и учащиеся Воскресной школы, а также родители. В своем пастырском слове настоятель поздравил учащихся с завершением учебного года, поблагодарил за усердие в учении и пожелал хорошо отдохнуть наступающим летом.

После молебна в здании воскресной школы состоялось собрание, на котором преподаватель Цветкова Анна Андреевна подвела итоги прошедшего учебного года, рассказала родителям о целях и задачах Воскресной школы. По завершении собрания дети рассказали стихи о жизни воскресной школы и спели песни о лете и про своего батюшку.

Протоиерей Георгий поблагодарил педагогов за труды, понесенные на ниве духовного воспитания детей, и вручил благодарственные письма. Также благодарности были вручены и родителям, которые принимали активное участие в жизни Воскресной школы, а также детям, которые принимали участие в конкурсах рисунков, посвященных праздникам Рождества Христова и Пасхи. После собрания состоялось праздничное чаепитие, на котором присутствовали учащиеся Воскресной школы и их родители.