МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Протоиерей Георгии посетил Социально- Реабилитационный центр «Родник»

Протоиерей Георгии посетил Социально- Реабилитационный центр «Родник»03 Сентябрь 2012

Накануне начала нового учебного года настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель и организатор молодежного служения прихода Пушкаренко Н.А. посетили Социально- Реабилитационный центр «Родник».

В этот день настоятель встретился с заместителем директора приюта Шкилевой Александрой Евгеньевной, пообщался с воспитанниками, поздравил детей, которые ходят в школу с началом нового учебного года, пожелал им успехов в учебе, прилежания и терпения и передал канцелярские товары для школы: тетради, пеналы, цветные карандаши, фломастеры, на общую сумму 7500 руб. Деньги для приобретения канцелярских товаров были собраны прихожанами храма.