МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Молебен перед началом нового учебного года

Молебен перед началом нового учебного года03 Сентябрь 2012

2 сентября, после Божественной литургии настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель отслужил Молебен перед началом нового учебного года. В своем пастырском слове протоиерей Георгий поздравил преподавателей и учащихся, которые присутствовали в храме с началом нового учебного года: «Примите искренние поздравления с началом нового учебного года! Традиционно каждый год мы с вами совершаем молебен перед началом нового учебного года, и молимся за всех учащих и учащихся. Пусть Господь и Матерь Божия помогают вам в учении, и укрепляют душевные и телесные силы».

После молебна настоятель окропил детей Святой водой и подарил иконки Божией Матери "Прибавление ума".