МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Православный семейный клуб

Православный семейный клуб01 Октябрь 2012

30 сентября 2012 года в п. Ноглики в  районной центральной библиотеке собрались прихожане и настоятель Свято-Введенского храма протоиерей Геннадий на первое заседание Православного семейного клуба. В планах организаторов и участников клуба познакомиться с циклом лекций кандидата психологических наук монахини Нины (Крыгиной). Ее психологические беседы отвечают на важные семейные вопросы и о воспитании детей, и об отношениях супругов и многие другие. Первая лекция называлась «Счастливая семья - утопия или реальность?», после просмотра завязалась интересная и оживленная беседа о современных проблемах семьи, а также батюшка ответил на вопросы слушателей по разным темам. Интерес участников вызвала выставка «Православная книга в фондах нашей библиотеки».