МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Поездка епископа Тихона по северным приходам Сахалина

Поездка епископа Тихона по северным приходам Сахалина05 Октябрь 2012

С 7 по 10 октября 2012 года состоится рабочая поездка епископа Южно-Сахалинского и Курильского Тихона по северным приходам Сахалина. В числе посещаемых городов: Оха, Ноглики, Тымовское, Смирных. В ходе визита архипастырь возглавит Божественную Литургию в престольный праздник прихода преподобного Сергия Радонежского. График поездки будет включать в себя совершение богослужений, встречи с населением, обсуждение рабочих моментов с настоятелями северных приходов.

В Охинском храме будут совершаться богослужения: 7 октября  в 17-00 -Всенощное бдение, а 8 октября в 9-00 - Божественная литургия.