МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Престольный праздник в п. Ноглики

Престольный праздник в п. Ноглики06 Декабрь 2012

Сразу два важных события в жизни Свято-Введенского прихода отметили жители п. Ноглики: Престольный Праздник храма и 10-тилетие со дня его открытия.

В честь Торжества благочинным Северного округа протоиереем Георгием Журавлём и настоятелем Ногликского храма протоиереем Геннадием Чубарковым отслужена Божественная литургия и молебен Пресвятой Богородице. Священнослужители и миряне совершили Крестный ход по случаю Праздника, накануне которого отслужено праздничное Всенощное бдение.

По окончании богослужения протоиерей Георгий Журавель в своем пастырском слове рассказал об истории становлении приходской жизни на приходе, вспомнил о совместных трудах, о развитии общины. Поздравляя с Престольным праздником, пожелал настоятелю и прихожанам всесильной Божьей помощи и духовного покровительства Пресвятой Богородицы.