МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Подарок Охинскому Храму

Подарок Охинскому Храму17 Декабрь 2012

16 декабря, в воскресенье, после Божественной литургии, настоятель храма прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель показал прихожанам Святое Евангелие, подаренное накануне депутатом Сахалинской областной Думы Иванцовым В.Д.

Владимир Демьянович Иванцов в ходе своей рабочей поездки в Охинский район посетил храм прп. Сергия Радонежского и встретился с настоятелем храма. Во время встречи Владимир Демьянович вручил настоятелю богослужебное Евангелие: « Я хочу подарить вашему храму это Евангелие от нашей семьи, ведь издревле на Руси было принято помогать, в том числе и материально, православным храмам».

Протоиерей Георгий поблагодарил от себя и от имени всех прихожан за щедрый подарок: « Я выражаю Вам сердечную благодарность за этот подарок, мы будем молиться за Вас и Вашу семью, а Святое Евангелие будет употребляться при совершении богослужений».