МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Крещение в с.Некрасовка

Крещение в с.Некрасовка20 Декабрь 2012

Настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель посетил с. Некрасовка Охинского района и встретился с православными жителями села. Настоятель храма ответил на различные вопросы некрасовцев, касающиеся церковной жизни, православных таинств и провел огласительную беседу.

В этот же день протоиерей Георгий, по предварительной договоренности, совершил Таинство Крещения. Святое Крещение приняли 12 жителей села. В своем пастырском слове отец Георгий поздравил новокрещенных с великим событием в их жизни, пожелал крепости душевных и телесных сил, и призвал быть всегда достойными христианами.