МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Священник поздравил военнослужащих с Новым 2013 Годом

Священник поздравил военнослужащих с Новым 2013 Годом02 Январь 2013

Настоятель храма прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель посетил воинскую часть № 34558, расположенную на территории Охинского района.

Протоиерей Георгий поздравил командира части Горбаля Ю.А. и военнослужащих срочной службы с Новым годом, пожелал им успехов в службе, здравия, помощи Божией в служении своему Отечеству и преподнес к праздничному столу сладкие подарки.

В течение прошедшего года настоятель храма регулярно посещал воинскую часть, встречался с командиром, офицерами и солдатами срочной службы, проводил беседы, отвечал на вопросы военнослужащих, а также поздравлял с церковными и государственными праздниками.