МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Поздравление прихожан с Рождеством Христовым

Поздравление прихожан с Рождеством Христовым10 Январь 2013

В праздник Рождества Христова, после Божественной литургии, по благословению настоятеля прихода прп. Сергия Радонежского протоиерея Георгия Журавель, заместитель председателя приходского совета прихода Валерий Литвинчук, социальный работник прихода Зинаида Балабанова и пономарь храма Сергей Петров посетили пожилых прихожан, которые не смогли прийти в храм на Рождественское богослужение.

От имени настоятеля они поздравили прихожан храма Антонину Абрамову,  Марию Шашину и Александру Алексину с великим и всерадостным праздником Рождества Христова и преподнесли к праздничному столу продуктовые наборы.

При приходе прп. Сергия Радонежского создана группа из прихожан в количестве 4 человек, которые на протяжении многих лет регулярно посещают больных, инвалидов, престарелых прихожан, которые не могут посещать храм, и оказывают им помощь в приобретении продуктов, лекарств, делают уборку по дому, подготавливают к принятию церковных Таинств Исповеди и Причащению.