МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Пресс-конференция посвященная 20-летию Южно-Сахалинской и Курильской епархии

Пресс-конференция посвященная 20-летию Южно-Сахалинской и Курильской епархии12 Февраль 2013

13 февраля в стенах Духовно-просветительского центра(Бульвар Святителя Иннокентия 3, второй этаж, актовый зал) состоится пресс-конференция с участием епископа Южно-Сахалинского и Курильского Тихона(Доровских) по поводу проведения ряда мероприятий, приуроченных к празднованию20-ой годовщины со дня образования Южно-Сахалинской и Курильской епархии.

Среди участников пресс-конференции также: - Ключарь Воскресенского кафедрального собора иерей Василий Иванов;

Руководитель Миссионерского и Молодежного отделов епархии протоиерей Виктор Горбач;

Руководитель Информационно-аналитического отдела епархии монахиня Илариона (Фунтова);

Руководитель Отдела по работе с коренным малочисленными народами Севера и мигрантами.

Среди запланированных к торжеству мероприятий ожидается приезд ранее служивших на Сахалине архиереев, проведение праздничного концерта,открытие выставочной экспозиции об истории и деятельности епархии с главным экспонатом, специально привезенным из Хабаровского краеведческого музея,презентация видео-трилогии об истории епархии, концерт колокольного звона и многое другое.

Время проведения 11:00.

ПравоСах - 12/02/2013