МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Поздравление в День Защитника Отечества

Поздравление в День Защитника Отечества04 Март 2013

23 февраля, в день Защитника Отечества, по благословению настоятеля прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерея Георгия Журавель староста прихода Литвинчук Валерий Никитович посетил воинскую часть, расположенную на территории Охинского района. Валерий Никитович от имени настоятеля храма, который находился в командировке, поздравил военнослужащих срочной службы с праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов в деле служения Отечеству, Божией помощи в жизни и подарил подарки.

В этот же день организатор молодежного служения прихода Пушкаренко Нина Анатольевна посетила социально- реабилитационный центр «Родник». В ходе встречи с ребятами Нина Анатольевна рассказала о празднике - Дне Защитника Отечества, о великих русских полководцах, и поздравила мальчиков - воспитанников приюта с праздником. К праздничному столу детям Нина Анатольевна принесла торты, которые были куплены на пожертвования прихожан храма.