МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - " Собери ребёнка в школу "

" Собери ребёнка в школу "31 Август 2015

По благословению настоятеля прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерея Георгия Журавель в течение августа под руководством организатора молодежного служения Нины Пушкаренко в приходе проходила акция «Собери ребенка в школу».

В ходе акции были собраны пожертвования и приобретены канцелярские товары и портфели для воспитанников социально - реабилитационного центра «Родник».

30 августа в храме прп. Сергия Радонежского была отслужена Божественная литургия и Молебен перед началом нового учебного года. На богослужение были приглашены воспитанники СРЦ «Родник».

После богослужения отец Георгий поздравил детей-школьников с началом нового учебного года и вручил им портфели и наборы школьника (тетради, ручки, карандаши, краски, пеналы, альбомы, дневники, пластилин, цветную бумагу и картон).

В акции по сбору средств для детей из приюта приняли участие прихожане прихода прп. Сергия Радонежского, представители партии ЛДПР в Охинском районе, работники ЧП "Новая аптека». Всего было закуплено канцелярских товаров на сумму 22233 рубля.