МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Протоиерей Георгий Журавель посетил школу - интернат с. Некрасовка

Протоиерей Георгий Журавель посетил школу - интернат с. Некрасовка 22 Сентябрь 2015

В рамках проведения акции «Собери ребенка в школу» настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель посетил школу- интернат с. Некрасовка Охинского района. Отец Георгий встретился с заместителем директора школы Чайка Натальей Константиновной и учащимися школы из числа коренных малочисленных народов севера.

В ходе встречи священник поздравил детей с новым учебным годом и вручил школьные наборы (тетради, ручки, пеналы, фломастеры, пластилин, альбомы, краски). Обращаясь к детям, батюшка сказал: «Поздравляю вас с началом нового учебного года, желаю хорошо учиться, слушаться учителей, не лениться и к стремиться к приобретению знаний. И по просьбе игумена Филарета, руководителя епархиального отдела по работе с коренными малочисленными народами севера и мигрантами вручаю вам эти школьные наборы».