МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - Священник поздравил детей с Новым Годом

Священник поздравил детей с Новым Годом02 Январь 2020

Накануне празднования Нового года настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Оха протоиерей Георгий Журавель, организатор социального служения прихода Вита Журавель, организатор молодежного служения Нина Пушкаренко, а также Дед Мороз и Снегурочка из благотворительного движения «Мы вместе Оха» навестили воспитанников СРЦ «Родник».

Юные жители приюта встретили гостей с радостными криками: «Батюшка приехал!», «Дедушка Мороз, Снегурочка!». Малышей впечатлили и веселый танец сказочных героев, и волшебные рукавички внучки Дедушки Мороза - Снегурочки, и яркие подарки, и волшебное мороженое, которое принес батюшка.

Отец Георгий поздравил детей с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, поблагодарил всех ребят из «Родника» за совместные занятия по изучению основ православной культуры. И каждому вручил вожделенный пакет со сладостями и игрушками, которые были приобретены на пожертвования, собранные во время проведения Рождественской благотворительной акции « Сотвори свое чудо».