МПРО Приход прп. Сергия Радонежского Южно-Сахалинской и Курильской Епархии г.Оха. - В Тунгорской сельской библиотеке открыта выставка Православной книги

В Тунгорской сельской библиотеке открыта выставка Православной книги15 Март 2012

15 марта настоятель прихода прп. Сергия Радонежского в г. Охе протоиерей Георгий Журавель посетил с. Тунгор Охинского района.

По предварительной договоренности священник совершил Таинство Крещения над 9 жителями с. Тунгор. По завершению Таинства протоиерей Георгий поздравил новокрещенных с важным событием в их жизни, пожелал крепости душевных и телесных сил и всесильной Божией помощи.

С 13 марта до конца месяца в Тунгорской сельской библиотеке открыта выставка Православной книги, посвященная Дню Православной книги, который отмечался 14 марта. На выставке представлена православная литература из фондов библиотеки, а также новые книги, которые были переданы в дар библиотеке протоиереем Георгием.

Заведующая Тунгорской библиотекой Каурова Людмила Павловна рассказала жителям селя о празднике - Дне Православной книги и провела презентацию новой православной литературы. Протоиерей Георгий поблагодарил Людмилу Павловну за организацию выставки, пожелал успехов в работе и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.